如題,若能提供今年建筑系內(nèi)部期末考試建筑史題目的再+50分 ( 【[隧道工程]試題(7卷)答案】初一期末考試試題卷及答案 )

1=2300*0.2*5年-2200=100萬元.5年不到收回成本.2=2100*0.2*5-2800=-700元.按1做.至于起扣點,那就是一個慣例性質(zhì)的規(guī)定,起扣點的公式也就是表達一個意思:未完施工工程所需主要材料和構(gòu)件的費用 = 工程預付款的數(shù)額 計算公式是 T=P-M/N=2400-600/50%=1200萬 可以反推一下,你結(jié)算到1200萬元的...

  • 1
  • 共 1 頁

最近發(fā)表

隨便看看

換一換

標簽列表